~Проект "обо всем"

Объявление

~Проэкт: "обо всем"
~Наступает зима. Рада видеть Вас на форуме. Надеюсь, что Вы найдете здесь что-нибудь интересное. Welcome. (с) Gata( aka miss )
Добро пожаловать. Сейчас идет обновление форума. Идет набор модераторов и админов. ~Gata

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Проект "обо всем" » Добавим функций » Ваши вопросы.


Ваши вопросы.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Задаем.

0

2

Добрый вечер )))) у вас нашла много полезного )))) появился вопрос )))) про цветовыделение ников, а именно, как зделать внизу форума над никами тех, кто сейчас в сети надпись, на которой показано, каким цветом кто выделен ))) надеюсь, я понятно спрашиваю

0

3

Shiitoku Nana
Как у нас?
Это очень легко.
Нужен скрипт.

<script type="text/javascript">
var text="<center><font color=Red> Администратор </font> | <font color=Blue> Координатор </font>  |  <font color=Green> Модератор </font></center>"
pa=document.getElementById("pun-stats")
pa.style.position = "relative"
pa.innerHTML = "<div style=\"position:absolute; z-index:2; center: 10px; top: 40px; width: 100%;\">"+text+"</div>"+ pa.innerHTML
</script>

Цвета замени на свои)

0

4

благодарствую )))) еще вопрос, по поводу дизайна... что нужно нажать, чтобы отображалсь та картинка, которую я хочу на фон поставить ))) скрипт у вас стянула уже ))))

0

5

Хм... только сохранить, если Вы конечно, вставили ссылку на картинку в скрипт, то должно всё работать. И ещё, куда ставили? Надо ставить в хтмл-верх

0

6

_miss_
именно туда, странно... ща еще попробую ))))

0

7

Shiitoku Nana
никак? =="
Даже не знаю...
Хм... Может слишком широкие поля, что картинку запросто не видно?

0


Вы здесь » ~Проект "обо всем" » Добавим функций » Ваши вопросы.